Решить пример 2+2×85485​


Ответы на вопрос

Отвечает Мозговая Полина.

Ответ:

2+170970=170972

Пошаговое объяснение:

..............

Отвечает Гуйда Кирилл.

Ответ:

1)2×85485=170970

2)2+170970=170972

Пошаговое объяснение:

как то так