Выполните деление (4x + 8) : 2 Ответы1) 2x⁴ - 82) 4x+83) 2x+44) 2x-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Bichakhchyan Nersik.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4:2=2,значит 2x

8:2=4

Отвечает Петров Михаил.

1) 4x+8/2=2(2x+4)/2=2x+4

Ответ: 2x+4