1) 56:(-7)+3= 2) -8·(-5)+75:(-15)= 3)(12-28):(-4)·5=


Ответы на вопрос

Отвечает Курманова Виталина.

Ответ:

1. -5

2. 35

3. 20

Надеюсь, все правильно

Отвечает Харитонов Даня.

Пошаговое объяснение:

1) 56:(-7)+3=-8+3=-5

2) -8*(-5)+75:(-15)= 40+(-5)=35

3) (12-28):(-4)*5=-16:(-4)*5= 4*5=20