Расстояние между двумя посёлками 96 км мотоциклист отправившись из первого посёлка проехал до

остановки четвёртую часть пути. Сколько километров ему осталось проехать❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Погадаева Ксюша.

Ответ:

72 км

Пошаговое объяснение:

1) 96:4=24(км)--занимает 1/4 часть пути.

2)96-24=72(км)-осталось ему проехать.

Ответ: 72 километров осталось проехать мотоциклисту.

Удачи в учёбе и хороших оценок!