В очереди четыре человека. Семен находится между Борисом и Машей. Маша стоит перед двумя другими

людьми, Дима занимает место перед Машей. Кто в очереди первый, второй, третий и четвертый?

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:

Суммарные издержки кофейни One в сентябре составили 50 тыс. рублей и сложились из оплаты аренды помещения кофейни, закупки зёрен для кофе и ежемесячно…

690 см перевести в дм

первое задание поставить по возрастанию 1/12, 7/12, 5/12, 3/12​

В очереди четыре человека. Семен находится между Борисом и Машей. Маша стоит перед двумя другими людьми, Дима занимает место перед Машей. Кто в очеред…

составьте обратную задачу к задаче одна бригада собрала 41,3 т картофеля а другая на 2 1/2 тонн меньше сколько тонн картофеля было собрано двумя брига…

N910 1. Суть комплексного символічного методу розрахунку електричних кіл. Знайти розв'язок прикладу Z - Z, якщо Z = 45e0), Z = 80 - 120, Z = 40 — j20 …

запиши без скобок - (-18)​

от 1 до 30 с дарогой решение +77028099177 вот мой номер скидывайте туда я заплачу 2000​

В очереди четыре человека. Семен находится между Борисом и Машей. Маша стоит перед двумя другими людьми, Дима занимает место перед Машей. Кто в очеред…

Можно пожалуйста с решением

дам 20 баллов математика сор​

Реши уравнение: 2/9s+2/4=1.

Скорость пешехода равна 7/8 м/с. Чему будет равен пройденный путь пешехода, если он будет идти 2/3 часа? Помогите пожалуйста

а 0,(9) d 22,(3) пжжпжпжпжпжпжпжп

Бегун пробежал 500 метров за 1 минуту 20 секунд. Найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. Ответ дайте в километрах в час. Прошу подробно и понят…

Заробітна плата робітників на підприємстві (грн./год) подана у таблиці. 27 31 28 20 28 28 27 26 20 33 28 28 28 23 33 30 26 29 22 28 Згрупувати дані у …

Составить уравнение эллипса, если вершины находятся в точках А (-6;0), B(6;0), а фокусы – в точках F1(-4;0); F2(4;0).

0,5(3) помогите пожалуста

з поданих рядів збіжними є​

запиши без скобок - (-18)​

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аристова Виктория.

Ответ:

1-Дима,  2-Маша,  3-Семен,  4-Борис

Пошаговое объяснение: