СПАСИТЕ лиса догоняет зайца сейчас расстояние 8 км, скорость зайца 33 км/час. найдите скорость

лисы если известно что она догонет зайца через 1/3 часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гольцова Катюша.

Ответ:

57 км/ч

Пошаговое объяснение:

33*1/3=11 км пробежит заяц до встречи с лисой, 8+11=19 км пробежит лиса, 19:1/3=57 км/ч скорость лисы