1) 8×(-3)+(-7);2) (-2)-(-5)-12 :3) 35 -(-7)-6; ПОМОГИТЕ СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:1)-31

2)-9

3)36

Пошаговое объяснение:

1)8*(-3)=-24

-24+(-7)=-31

2)раскроем скобки -2+5-12

5-2=3

3-12=-9

3)раскроем скобки 35+7-6

35+7=42

42-6=36