В киоске 75 журналов их число меньше числа газет в 3раза.сколько газет в киоске


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75×3=225

Ответ: в киоске 225 газет.

Отвечает Жерновая Анастасия.

Решение:

75/3=25 (г.)

Ответ: 25 газет.