Надите ошибку -27*4>0. -27=27. 0*(-27)=0. -63>3 0*40>(-6)*(-6) -625>124. -50*8>27.

-18:(-2)<4. -36:6=6 срочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

здесь много ошибок

Пошаговое объяснение:

-27×4 < 0

-27 не равно 27

0×(-27)=0 правильно

-63<3

0×40<(-6)×(-6), здесь минус на минус дает плюс, получается 0<36

-625<124 - отрицательное число меньше положительного

-50×8<27

-18÷(-2)>4, 9>4

-36÷6<6, т.к -36÷6= -6, а -6<6

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:

Ошибки: - 27*4>0, - 27=27, 0*40>(-6)*(-6), -625>124, -50*8>27, - 18:(-2)<4, - 36:6=6

Пошаговое объяснение:

-27*4<0. - 27<27. 0*40<(-6)*(-6). - 625<124

-108<0. 0<36

-50*8<27. - 18:(-2)>4. -36:6<6

-400<27. 9>4. - 6<6