юра купил три одинаковых тетради и два одинаковых альбома. Цена одной тетради 65 руб а одного

альбома 249р какова стоимость всей покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.

Решение:

1) 65×3=195 (т.)

2) 249×2= 498 (а.)

3) 195+498=693 (всего)

Ответ: 693 Рублей общая стоимость всей покупки.

Отвечает Рабил Мейрамбек.

Ответ:

693 рубля

Пошаговое объяснение:

одна тетрадь стоит 65 рублей, а их 3 значит

65 * 3=195 рублей,к этому прибавляем стоимость альбомов

249*2=498 рублей

вот и все )