A)22/25 х 5*11= б)5 2/5*2 7/9=в)11/27*9=г)7*10/49=​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

\frac{22}{265}*5*1=\frac{22}{5}*11=\frac{242}{5}=48,4\\\\ \frac{52}{5}*\frac{27}{9}=\frac{52}{5} *3=\frac{156}{5}=31,2\\\\\frac{11}{27}*9=\frac{11}{3} =3,6\\\\7*\frac{10}{49} =\frac{10}{7}

Пошаговое объяснение: