Срочно плиз одно задание даю 16 баллов Выберите обыкновенные дроби, которые можно перевести в

конечные десятичные дроби: а) 132/125 б) 24/96 в) 149/35 г) 115/150 д) 69/345 е) 12/144

Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.

Ответ:

а) 132/125

б) 24/96

д) 69/345

Отвечает Гардиш Даринка.

Ответ:

а)132/125=1.056   ;б)24/96=0,25   д)69/345=0,2

Пошаговое объяснение: