Номер 671 2) (-2 1/6 +1/4) x (-2 2/11) = номер 672 2) -3/9 x (-9/10) ----------------------

-27/32 помогите даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Татьяна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(-2 1/6 +1/4) x (-2 2/11) =-23/12*(-24/11)=46/11=4 2/11

-3/9 x (-9/10)=3/10=0,3

-27/32=-0,84375