Пожалуйста помогите, умоляю вас, мне никто не помогает. Найти значения выражений: а) -2 *0,06 +

2,32 : (-5) - 6,2 * 0,05 = б) -0,02 : 0,05 * (-2) + 32 : (-0,8) = в) (0,48 : 0,8 - 0,34 : 0,17) + (-8,4) * 0,4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Андрей Мельничук.

Ответ:

а) -2 *0,06 + 2,32 : (-5) - 6,2 * 0,05 =−0,894

б) -0,02 : 0,05 * (-2) + 32 : (-0,8) =−39,2

в) (0,48 : 0,8 - 0,34 : 0,17) + (-8,4) * 0,4 =−4,76

Пошаговое объяснение: