Упростите выражение:1)7×6m=2)18y-5y=3)5×3y=4)2a+7a+9a=​


Ответы на вопрос

Отвечает Василечко Іваночка.

1)7×6m=  42m

2)18y-5y=  13y

3)5×3y=  15y

4)2a+7a+9a= 18a​

Отвечает Асанов Алмат.

Пошаговое объяснение:

1)7×6m= 42m

2)18y-5y= 13y

3)5×3y= 15y

4)2a+7a+9a=​18a