0,4 ×5/9 срочно пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Екатерина.

Ответ:

2/9

Пошаговое объяснение:

2/5×5/9=2×1/9=2/9

Отвечает Макаров Александр.

Ответ:

4/18

Пошаговое объяснение:

0,4×5/9

4/10×5/9=4/18 или 0,2(сократили 5 и 10)