4. Автобус проехал 24,2 км за 0,4 ч. Какова скорость автобуса? Какое расстояние он проедет за 1,2 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Денис.

Ответ:

24,2/0,4=60,5 км/ч

скорост= 60,5 км/ч

расстояние за 1,2 часа= 24,2 *3=72,6 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лагунова Ира.

Ответ:

24,2:0,4=60,5км/ч

60,5×1,2=72,6 расстояние которое проедет за 1,2ч