Выполните действия 2 1/8 + 8 1/12 - 5 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Αнтонов Βладимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/8 + 8 1/12 - 5 5/6​ = 2 3/24 + 8 2/24 - 5 20/24 = 10 5/24 - 5 20/24 = 4 9/24 = 4 3/8

Отвечает Баранов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 2 3/24 + 8 2/24 - 5 20/24 = 10 5/24 - 5 20/24 = 9 29/24 - 5 20/24 = 4 9/24 = 4 3/8