ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО Вычислите, используя распределительное свойство умножения

относительно сложения:(-3,2 : 0,4 ∙ (-0,15)) : ( -0,2 ∙ 2,5 – 0,8 ∙ 2,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.

Ответ:

-0.48

Пошаговое объяснение:

1) (-3,2 : 0,4 ∙ (-0,15))  = 3.2:0.4*0.15=8*0.15=1.2

2) ( -0,2 ∙ 2,5 – 0,8 ∙ 2,5)= -0.5-2=-2.5

(1):(2)=-(12*10) / (10*25)=-12/25=-0.48