для украшения новогодней ёлки дети сделали 50 игрушек. Из них 12 снежинок, шариков в 3 раза

меньше,остальные сосульки.Сколько сосулек сделали дети?​

Ответы на вопрос

Отвечает Колодьянова Анна.

Ответ:

дети сделали 34 сосульки

Пошаговое объяснение:

12/3=4; 12+4=16; 50-16=34

Отвечает Литвинова Мария.

Пошаговое объяснение:

посмотри фото

там решение