Реши пропорцию: 223:7=117:m. Ответ: m пж 30 ббббаалоб


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.

Ответ:

223/7 = 117/m

m ≠ 0

223m = 819

m = 819/223

Объяснение:

Пропорция решается крест на крест 223 * m = 7 * 117

Отвечает Есимбекова Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m = 7*117 / 223

m = 819/223

m = 3 150/223