Решите уравнение (130+x)-91=151 873-(402-x) =630 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Аношкин Никита.

Ответ:

873-402+х=630

130+х-91=151

Пошаговое объяснение:

с х в одну сторону без х в другую

х=-130+91+151

х=112

с х

в одну без в другую

х=-873+402+630

х=159