Упростите выражение 36 x + 124 + 16 x и найдите его значение при x равен трём x равен 10


Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.

Ответ:

644

Пошаговое объяснение:

52X + 124=520 + 124= 644