Розв'язати рівняння :А) 11,2:x=15,75:4,5; Б)3⅛:2½-2⅔:x​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11,2/х=3,5

х=11,2/3,5

х=3,2

25/8*2/5=5/4

5/4=2 2/3:х     2 2/3=8/3

х=8/3:5/4     8/3*4/5

х=32/15=2 2/15