J) 3124 : (3.504 - 4.307) + 10 403 ÷101.по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Пошаговое объяснение:

3124 : ( 3 * 504 - 4 * 307 ) + 10403 : 101 =114

 

1)3*504=1512

2)4*307=1228

3)1512-1228=284

4)10403:101=103

5)3124:284=11

6)11+103=114