Выполни самостоятельно:1) 6/7×х=1,2) у× 20/15=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Шефер Данил.

Ответ:

1)5х = 13

х = 13/5

2)11y = 16

y = 16/11

3)10x = 9

x = 9/10

4)7x = 6

x = 6/7

5)20y = 15

y = 3/4

6)32y=35

y = 35/32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение: