No 4. Решите задачи: А) От одной пристани отошли две моторные лодки впротивоположных

направлениях. Одна лодка шла соскоростью 85км/ч, что на 25км/ч больше скоростидругой. На каком расстоянии друг от друга будутлодки через 3часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Женя.

Ответ:

1) 200+250=450 м/мин скорость удаления лодок

2) 450*40=18000 м или 18 км  расстояние между лодками через 40 минут

Ответ 18 км

Пошаговое объяснение:

Поставь как лучший ответ пожавуста

Отвечает Андронов Анатолий.

Ответ:330 км

Пошаговое объяснение:

25 × 3= 75 85 × 3 = 255 75 + 255 = 330