Выполните сложение 9/14+ 8/21помогите очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.

Ответ:

9/14+ 8/21=27/42+16/41=43/41=1 2/41

Отвечает Кутневич Денис.

Ответ:

43/42

Пошаговое объяснение: