11,75 · (-4,19) + (-1 )· (-4,19) Даю 20 баллов помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Dudarev Sergei.

Пошаговое объяснение:

-4,19*(11,75+(-1))= -4,19*10,75=-45,0425