Что больше 9 или 3 3/4Срочноо Пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ: 9 больше чем 3 3/4

9 > 3\frac{3}{4} \\\\\frac{9*4}{4}> \frac{(3*4)+3}{4} \\\\\frac{36}{4}> \frac{12+3}{4} \\\\\frac{36}{4}> \frac{15}{4}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 > 3 3/4