Найти объем и площадь поверхности куба с ребром 3 сантиметра


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Степа.

Ответ: объём равен 3*3*3=27 см^3. Площадь поверхности равна 3*3*6=18*3=54 см^2 (имеем 6 квадратных граней).

Пошаговое объяснение: