Пожалуйста!!! 1. 6t+8t+23=163. Ответ: t = 2. 14y+y−4y=165. Ответ: y =


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 6t+8t+23=163.

14t=163-23

14t=140

t=140:14

t=10

2. 14y+y−4y=165.

11у=165

У=165:11

У=15