Обчисли значення виразу. а) 11/13+7/13 б) 14/31-8/31 в) 6/23+3/23 г) 9/17+2/17-5/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

Ответ:

а) 18/13=1 5/13

б) 6/31

в)9/23

г)6/17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пещерский Данил.

а) 11/13+7/13=1 5/13

б) 14/31-8/31=6/31

в) 6/23+3/23=9/23

г) 9/17+2/17-5/17=6/17