Помогите пожалуйста 63:575=


Ответы на вопрос

Отвечает Метелёва Анастасия.

Ответ:

63/575=0,109565217

Пошаговое объяснение:

63:575=63/575

Отвечает Ткач Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63 : 575 = 63/575