√0,25*√0,49решения помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.
V0,25 * V0,49 = 0,5 * 0,7 = 0,35
или можно V0,25 * V0,49 = V0,1225 = 0,35
Отвечает Ковалев Олексій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√0.25=0.5

√0.49=0.7

Следовательно:

√0.25×√0.49=0.5×0.7=0.35