√400*√0,16 решения пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Самкова Аришка.

Ответ:

√400=20

√0.16=0.4

20*0.4=8

Отвечает Каранкевич Дарья.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

√400 * √0,16 = 20 * 0,4 = 8