Замените отношение 1/6 относится к 3/4 на отношения натуральных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Таня.

Ответ: 1/6:3/4=1*4/(3*6)=4/18=2/9.

Пошаговое объяснение: