Найдите значение выражения 0,55×(-0,35-0,45)×(-0,35)/2,4×1/4:(-0,012) пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0.55×(-0.8)= -0.44

2) -0.44×(-0.125)= 0.055

3) 0.055×0.25= 0.01375

4) 0.01375:(-0.012)= -1.14