В цеху до обеда изготовили 2490 деталей, что составило четвёртую часть всех деталей, изготовленых

за день. Сколько деталей изготовили в цеху после обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Карамова Элина.
1) 4/4-1/4=3/4(д) сделали после обеда
2) 2490•3=7470(д)
Ответ:7470 деталей сделали после обеда
2 0
Отвечает Мин Феликс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2490 деталей - 1/4

х деталей        -1

х=2490: 1/4

х=9960 деталей всего

9960- 2490= 7470 деталей изготовили после обеда

1 0