Найдите среди чисел Взаимно обратные 1/4 47 1 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Обратное числу а будет 1/а, следовательно:

1/4=4

47=1/47

1 1/2=2/3

1 3/4=4/7

4/7=7/4

1 1/2=2/3