Найдите значение функции f(x) в точке х0: f(x) 1/x^3 +4x x0=1, x0=2, x0=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Камо.

Ответ:

f(x) =  \frac{1}{ {x}^{3} }  + 4x

f(1) =  1+4 = 5 \\ f(2) =   \frac{1}{8}  + 8 = 8 \frac{1}{8}

f( - 2) =   -\frac{1}{8}  - 8 = -8 \frac{1}{8}  \\

Отвечает Кузнецов Никита.
1) f(x)= 1/1+4= 5
2) f(x)= 1/8+8= 65/8
3)f(x)= -1/8-8=-65/8