Выразите переменную а через переменную х в выражении: 3а-4х=26 с подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3а-4х=26

3a=26+4x

a=(26+4x)/3