В классе учится 28 учеников, из них 3/7 тренируются в спортивном клубе. Сколько учеников занимаются?


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

28:7=4

4*3=12

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

28÷7=4

4×3=12

........