Выполни деление: 69 : 6 9/10 =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Толегенова Алия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

69 : 6 9/10 = 69÷69/10 = 69/1 * 10/69 = 10

Отвечает Лущ Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

69 : 6 9/10 = 69 : 69/10= 69*10 :69 = 10