Деление обыкновенных дробей и смешанных чисел.Реши уровнение 3/4•х=9/16СРОЧНООО 8⁸​


Ответы на вопрос

Отвечает Устюжанина Полька.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

3/4 x=9/16

x=9/16:3/4=(9*4)/(16*3)=3/4

Отвечает Лешкевич Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 9/16 : 3/4

х = 9/16 * 4/3

х = 3/4 * 1/1

х = 3/4