3. Найди значение выражений. (68.014 + 53.008):2=(520 + 410): (6030) =(920.000 - 800.420) : 2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Тимофей.

1) 60 511

2)31

3)59 790

Вот :')

Отвечает Баранова Катя.

(68014+53008):2=60511

1)68014+53008=121022

2)121022:2=60511

(520+410):(60:30)=465

1)60:30=2

2)520+410=930

3)930:2=465

(920000-800420):2=59790

1)920000-800420=119580

2)119580:2=59790