Сколько будет 9 ¹⁶/51 - Х=4¹¹/34


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:

9^16/51 -х=4^11/34

-х=4^11 /34-9^16/51

х=-4^11/34 +9^16 /51

х≈ 3,63337×10^13