Дочке 9 лет. Её возраст состовляет 1/4часть возраста мамы. Мама на 24 года моложе бабушки. Сколько

лет бабушке?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9:1/4=9*4=36 лет маме

36+24= 60 лет бабушке