1т — 695 кг 19 см - 15 мм5. Реши задачу.к празднику на площади Независимости в Астане

поставилишатёр. Масса металлического каркаса – 5ц 55 кг, а его покрытиена 110 кг легче помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Якобчук Даниил.

Ответ: 1т 5 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

Каркас - 5ц 55кг. }?

покрытие -?, на 110 кг легче

1) 5ц 55кг = 555(кг) вес каркаса

2) 555-110 = 445 (кг) вес покрытия

3) 555+445 = 1000(кг) =1(т) вес шатра

Ответ: вес шатра состовляет 1 тонну (или 1000 кг).

Пошаговое объяснение: