Найдите значение выражения: a) 7-2b при b=-1;3;b) x+5y при x=-4,2;y=2. ДАМ 500РУБ НОМЕР КИВИ

ДАЙТЕ ЗА ОТВЕТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.

Ответ:

а)7-2×(-1)=7+2=9

7-2×3=7-6=1

b)x+5y= -4,2+5×2= -4,2+10=5,8

Отвечает Гришихина Полина.

Ответ:

решаю нам такое же задали